POIRAY Paire de BOUCLES d'OREILLES " créoles... - Lot 224 - Castor Hara

Lot 224
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 1 400EUR
POIRAY Paire de BOUCLES d'OREILLES " créoles " en or jaune (750‰) ajouré, souligné de quatorze perles de culture blanches. Signée " P " et numérotée. Dans son écrin. Long. : 2,9 cm. Poids brut : 14,7 g.
Mes ordres d'achat