Paire de CLIPS/BOUCLES d'OREILLES en or jaune... - Lot 199 - Castor Hara

Lot 199
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Paire de CLIPS/BOUCLES d'OREILLES en or jaune (750‰) bombé, à motifs géométriques, serti de diamants taille brillant, soulignés d'alignements de saphirs calibrés. Tiges rabattables. Long. : 2 cm. Poids brut : 12,9 g.
Mes ordres d'achat