BAGUE " jonc " en or jaune et or gris (750‰)... - Lot 195 - Castor Hara

Lot 195
Estimation :
600 - 700 EUR
BAGUE " jonc " en or jaune et or gris (750‰) serti d'un alignement de petits diamants taille brillant souligné d'onyx. Doigt : 53. Poids brut : 8,3 g.
Mes ordres d'achat