BAGUE " trilogie " en or gris (585‰) 14 carats,... - Lot 193 - Castor Hara

Lot 193
Estimation :
350 - 500 EUR
BAGUE " trilogie " en or gris (585‰) 14 carats, serti d'une topaze bleue rondes, épaulée de deux quartz cabochon de forme poire. Doigt : 53-54. Poids brut : 5,8 g.
Mes ordres d'achat