Large BAGUE " volutes et feuilles " en or... - Lot 185 - Castor Hara

Lot 185
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 500EUR
Large BAGUE " volutes et feuilles " en or gris (750‰) ajouré, serti de diamants taille brillant. Doigt : 54. Poids brut : 7,4 g.
Mes ordres d'achat