PENDENTIF " étoile " et sa chainette à maillons... - Lot 184 - Castor Hara

Lot 184
Estimation :
1600 - 1800 EUR
PENDENTIF " étoile " et sa chainette à maillons oblongs, en or gris (750‰) composé de cinq anneaux concentriques sertis de diamants taille brillant formant une étoile. Long. pendentif : 4,5 cm. Poids brut : 15,9 g.
Mes ordres d'achat