BRACELET en or gris (750‰) articulé, serti... - Lot 177 - Castor Hara

Lot 177
Estimation :
1200 - 1500 EUR
BRACELET en or gris (750‰) articulé, serti de saphirs multicolores et incolores alternés, de tailles différentes. Long. : 18,5 cm. Poids brut : 13,5 g.
Mes ordres d'achat