BAGUE en or jaune (750‰) et argent (min.... - Lot 176 - Castor Hara

Lot 176
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 300EUR
BAGUE en or jaune (750‰) et argent (min. 800) serti d'alignements de diamants taillés en rose et émeraudes taillées à degrés, alternés. Usures. Travail français, vers 1900. Doigt : 53. Poids brut : 2,6 g.
Mes ordres d'achat