CARTIER FUME CIGARETTE en or jaune (750‰)... - Lot 133 - Castor Hara

Lot 133
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
CARTIER FUME CIGARETTE en or jaune (750‰) partiellement godronné et rainuré (usures). Travail français. Signé CARTIER et numéroté. Long. : 10 cm. Poids brut : 15,5 g.
Mes ordres d'achat