Importante BROCHE " volutes " en platine... - Lot 112 - Castor Hara

Lot 112
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 5 200EUR
Importante BROCHE " volutes " en platine (min. 800‰) ajouré, serti de diamants taille brillant, ancienne et baguette. Chocs sur l'épingle. Vers 1935, époque ART DECO. Dim. : 7,2 x 3,7 cm. Poids brut : 41,6 g.
Mes ordres d'achat