COLLIER composé d'un rang de perles de culture... - Lot 97 - Castor Hara

Lot 97
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
COLLIER composé d'un rang de perles de culture blanches, en chute. Fermoir " navette " en or gris (750‰) ciselé, serti de diamants taillés en rose et saphirs calibré et cabochon (manques). Long. : 59 cm. Poids brut : 12,2 g.
Mes ordres d'achat