CLIPS de REVERS " bouquet de deux roses "... - Lot 76 - Castor Hara

Lot 76
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
CLIPS de REVERS " bouquet de deux roses " en or jaune (750‰) ajouré, amati, ciselé serti de trois rubis. Travail français, vers 1950-60. Dim. : 5,5 x 2,5 cm. Poids brut : 10,5 g.
Mes ordres d'achat