. BAGUE " boule " en or jaune (750‰) serti... - Lot 70 - Castor Hara

Lot 70
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
. BAGUE " boule " en or jaune (750‰) serti d'une pierre jaune rectangulaire (chocs). Travail français. Doigt : 54. Poids brut total : 12,6 g.
Mes ordres d'achat