BRACELET " feuilles stylisées " en platine... - Lot 69 - Castor Hara

Lot 69
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
BRACELET " feuilles stylisées " en platine (950‰) et or rose (750‰) godronné et ajouré serti de treize diamants. Travail français, vers 1950. Long. : 17 cm. Larg. : 2 cm. Poids brut : 37,5 g.
Mes ordres d'achat