Paire de CLOUS d'OREILLES " roses " en or... - Lot 64 - Castor Hara

Lot 64
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Paire de CLOUS d'OREILLES " roses " en or jaune (750‰) orné de corail sculpté. Diam. : 0,8 cm. Poids brut : 1,9 g.
Mes ordres d'achat