BRACELET MONTRE ronde de dame en platine... - Lot 57 - Castor Hara

Lot 57
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 730EUR
BRACELET MONTRE ronde de dame en platine (950‰) et or rose (750‰). Lunette et attaches serties de diamants taille 8/8. Cadran crème, index bâtonnets et chiffres arabes. Mouvement mécanique. Bracelet articulé à maillons incurvés (légers chocs). Travail français, vers 1950. Cal. : 15 mm. Long.: 16,5 cm env. Poids brut : 25,8 g
Mes ordres d'achat