BAGUE chevalière en or jaune (750‰) godronné,... - Lot 20 - Castor Hara

Lot 20
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
BAGUE chevalière en or jaune (750‰) godronné, serti d'une citrine rectangulaire taillée à degrés (chocs). Travail français. Doigt : 50. Poids brut : 17,9 g.
Mes ordres d'achat