Glace à parecloses en bois sculpté et doré... - Lot 16 - Castor Hara

Lot 16
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 3 200EUR
Glace à parecloses en bois sculpté et doré à décor de feuillages en enroulement, fleurettes et paniers fleuris. Le fronton est sommé d’une coquille flanquée de masques. Baguettes d’encadrement à la Bérain. Epoque Régence. Expert Morgan BLAISE DIMENSION 174x103CM
Mes ordres d'achat