ARMAN (1928-2005) Violon Sculpture, épreuve... - Lot 10 - Castor Hara

Lot 10
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 6 000EUR
ARMAN (1928-2005) Violon Sculpture, épreuve en bronze à patine dorée et noire Multiple signé et numéroté 34/100, fondeur BOCQUEL DIMENSION 62x35CM
Mes ordres d'achat