Paire de bergères à dossier enveloppant de... - Lot 2 - Castor Hara

Lot 2
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 1 800EUR
Paire de bergères à dossier enveloppant de forme chantournée, en bois sculpté et redoré, à décor de cartouches rocailles, fleurettes et feuillages. Elles reposent chacune sur cinq pieds cambrés terminés en enroulement. Style Louis XV. 93x104,5x51 cm
Mes ordres d'achat