Buffet deux corps en bios sculpté et mouluré... - Lot 311 - Castor Hara

Lot 311
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Buffet deux corps en bios sculpté et mouluré à décor de scènes de la vie du Christ La partie centrale découvrant une série de tiroirs et un miroir Constituté d'éléments anciens 216x102x44cm
Mes ordres d'achat