Vitrine en bois de pacage et décor marqueté... - Lot 310 - Castor Hara

Lot 310
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
Vitrine en bois de pacage et décor marqueté de fleurs ouvrant par un tiroir et une porte Plateau de marbre En partie du XVIIIème siècle, traces de 3 estampilles "Fleur de lys" 133x30x54cm
Mes ordres d'achat