École française de la seconde moitié du XIXe... - Lot 287 - Castor Hara

Lot 287
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 5 300EUR
École française de la seconde moitié du XIXe siècle "Deux jeunes enfants à la cruche d'eau" Sculpture en marbre blanc Repose sur une base en marbre rouge porphyre, bordée d'une frise de feuillages stylisés en bronze doré Haut 78cm
Mes ordres d'achat