DAUM Nancy, France Suspension en verre multi... - Lot 266 - Castor Hara

Lot 266
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
DAUM Nancy, France Suspension en verre multi couches dégagés à l'acide à décor d'Amarantes à crêtes de coq, montage en fer d'origine (modèle A2) Signée, Diam 35cm
Mes ordres d'achat