Lampe Pipistrello – modèle 620 Design Gae... - Lot 260 - Castor Hara

Lot 260
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Lampe Pipistrello – modèle 620 Design Gae Aulenti - Edition Martinelli Luce - Made in Italy. Piètement en métal laqué blanc. Réflecteur en méthacrylate blanc. Estampille de l'éditeur sous le pied. Grand modèle - Hauteur 70cm - Largeur 54 cm (accidents aux douilles, état d'usage)
Mes ordres d'achat