Chrystiane CHARLES pour la maison CHARLES Lampe... - Lot 252 - Castor Hara

Lot 252
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Chrystiane CHARLES pour la maison CHARLES Lampe "Nénuphar" présentant à la base une grande feuille en bronze argenté surmontée d'une fleur épanouie en bronze doré, fût en laiton et coupole en acier brossé. Signée sous la base 40x30cm
Mes ordres d'achat