Jean-Baptiste VALADIE (Né en 1933) Femme... - Lot 249 - Castor Hara

Lot 249
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Jean-Baptiste VALADIE (Né en 1933) Femme et enfant Huile sur toile signée en bas à gauche 35x24cm
Mes ordres d'achat