André QUELLIER (1925-2010) Bouquet de fleurs huile... - Lot 245 - Castor Hara

Lot 245
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 220EUR
André QUELLIER (1925-2010) Bouquet de fleurs huile sur panneau d'isorel, signée en bas à gauche 44x36cm
Mes ordres d'achat