Claude WEISBUCH (1927-2014) L enlèvement... - Lot 238 - Castor Hara

Lot 238
Estimation :
400 - 600 EUR
Claude WEISBUCH (1927-2014) L enlèvement des sabines Crayon, fusain, gouache, signée en bas à droite 37,5x41cm
Mes ordres d'achat