Pierre DMITRIENKO (Paris, 1925 - Paris, 1974) LA... - Lot 237 - Castor Hara

Lot 237
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Pierre DMITRIENKO (Paris, 1925 - Paris, 1974) LA FAILLE, (ETUDE), 1960 Huile sur toile signée, titrée et datée au dos "P Dmitrienko, La faille, (Etude), 1960" 41x33cm
Mes ordres d'achat