David GARFINKIEL (1902-1970) Coupe de fruits Huile... - Lot 234 - Castor Hara

Lot 234
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
David GARFINKIEL (1902-1970) Coupe de fruits Huile sur toile ( ?) signée en bas à droite et datée 56
Mes ordres d'achat