BENN, Bencion Rabinowicz dit (1905-1989) Portrait... - Lot 226 - Castor Hara

Lot 226
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
BENN, Bencion Rabinowicz dit (1905-1989) Portrait de ELIYAHU HIRSHIN (1878-1960) Huile sur toile signée en bas à droite 60x50cm
Mes ordres d'achat