Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Jeune femme... - Lot 221 - Castor Hara

Lot 221
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 200EUR
Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Jeune femme et son reflet Huile sur panneau signée en bas à droite 45x38cm
Mes ordres d'achat