Jean Pierre CASSIGNEUL (Né en 1935) Jeune... - Lot 218 - Castor Hara

Lot 218
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
Jean Pierre CASSIGNEUL (Né en 1935) Jeune femme attablée Lithographie en couleurs signée et numéroté 75x53cm
Mes ordres d'achat