Ecole française du XIXème siècle Portrait... - Lot 212 - Castor Hara

Lot 212
Résultat : 150EUR
Ecole française du XIXème siècle Portrait d'homme en buste Huile sur panneau portant une signature Charles Venneman et datée 1835, dans son cadre en bois et stuc doré 15x13cm (avec son cadre 28x30cm)
Mes ordres d'achat