Félix ZIEM (1821 - 1911) "Les grands arbres... - Lot 207 - Castor Hara

Lot 207
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 7 200EUR
Félix ZIEM (1821 - 1911) "Les grands arbres en bord de rivière" Peinture sur panneau signée en bas à droite Dans son beau cadre en bois doré mouluré et sculpté de l'époque 66x52cm
Mes ordres d'achat