Petite MONTRE DE POCHE en or jaune (750‰)... - Lot 194 - Castor Hara

Lot 194
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 290EUR
Petite MONTRE DE POCHE en or jaune (750‰) guilloché et ciselé. Cadran blanc, chiffres romains. Travail français, vers 1900. Cal. : 32 mm. Poids brut : 25,9 g.
Mes ordres d'achat