MEDAILLE de la LEGION D'HONNEUR en argent... - Lot 187 - Castor Hara

Lot 187
Estimation :
30 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
MEDAILLE de la LEGION D'HONNEUR en argent (min. 800‰) ajouré, orné d'émail bleu et vert. Manques et nombreux chocs. Travail français. Long.: 6,9 cm. Poids brut: 20,4 g.
Mes ordres d'achat