CARTIER PENDENTIF " croix " plate en or jaune... - Lot 176 - Castor Hara

Lot 176
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
CARTIER PENDENTIF " croix " plate en or jaune (750‰) centrée d'un diamant taille brillant. Cordon noir. Cordon et pendentif signés CARTIER, numéroté. Long. : 2,5 cm (bélière ouvrante incl.). Poids brut : 6,8 g.
Mes ordres d'achat