BAGUE chevalière ovale en or jaune et or... - Lot 175 - Castor Hara

Lot 175
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 520EUR
BAGUE chevalière ovale en or jaune et or gris (750‰) centrée d'un diamant taille ancienne de forme coussin. Travail français. Doigt : 48. Poids brut : 14,6 g.
Mes ordres d'achat