BRACELET tubulaire rigide ouvrant " béliers... - Lot 164 - Castor Hara

Lot 164
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 100EUR
BRACELET tubulaire rigide ouvrant " béliers " en argent (800‰). Les têtes sculptées et ciselées. Travail français, vers 1970. Acquis dans la boutique du Musée du Louvre par l'actuel propriétaire. Long. : 17 cm. Poids : 39,5 g.
Mes ordres d'achat