VAN CLEEF & ARPELS CLIP DE CORSAGE " nœud... - Lot 155 - Castor Hara

Lot 155
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 800EUR
VAN CLEEF & ARPELS CLIP DE CORSAGE " nœud " en or jaune (750‰) et bois d'amourette godronné, centré d'un pavage bombé de diamants taille brillant. Signé VCA et numéroté. Poinçon de Maître du joaillier. Vers 1990-95. Dim. : 5,8 x 4,7 cm. Poids brut : 25,8 g.
Mes ordres d'achat