VAN CLEEF & ARPELS BRACELET " papillon "... - Lot 154 - Castor Hara

Lot 154
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 3 400EUR
VAN CLEEF & ARPELS BRACELET " papillon " rigide ouvrant en or jaune (750‰) torsadé, centré de corail rose (fêle) et d'un diamant taille brillant. Travail français. Signée VCA, numérotée. Vers 1980. Dans son écrin. Long. : 17,5 cm. Poids brut : 8,7 g.
Mes ordres d'achat