O.J. PERRIN BRACELET MONTRE rectangulaire... - Lot 150 - Castor Hara

Lot 150
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
O.J. PERRIN BRACELET MONTRE rectangulaire de dame en or jaune (750‰) partiellement godronné. Cadran en suite, quatre index sertis de diamants. Mouvement à quartz. Bracelet cuir noir. Fermoir dissimulé dans le boîtier. Cadran, boîtier signés O.J. PERRIN, numérotée. Cal. : 28 x 17 mm. Long. : 15 cm. Poids brut : 23,3 g.
Mes ordres d'achat