Jean PERRET BRACELET MONTRE rectangulaire... - Lot 148 - Castor Hara

Lot 148
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
Jean PERRET BRACELET MONTRE rectangulaire de dame en or jaune (750‰). Attaches ajourées, cadran doré (tâches), index bâtonnets noirs. Mouvement mécanique. Bracelet cuir. Usures, manques (aiguille, verre, etc…) et chocs. Cadran signé Jean PERRET. Cal. : 17 x 13 mm. Poids brut : 9,6 g.
Mes ordres d'achat