BRACELET rigide ouvrant en or jaune (750‰)... - Lot 143 - Castor Hara

Lot 143
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 000EUR
BRACELET rigide ouvrant en or jaune (750‰) et argent (min. 800‰) ajouré, centré d'un motif " marguerite " serti de diamants taille ancienne épaulé d'alignements de diamants en chute, de chaque côté. Chaînette de sécurité. Vers 1900. Long. : 17,3 cm. Poids brut : 14,8 g.
Mes ordres d'achat