OMEGA BRACELET MONTRE ronde de dame en platine... - Lot 140 - Castor Hara

Lot 140
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Résultat : 2 120EUR
OMEGA BRACELET MONTRE ronde de dame en platine (800‰) et or jaune (750‰) tissé. Lunette sertie de diamants taille 8/8. Mouvement mécanique Duoplan. Légers chocs sur le bracelet. Vers 1970. Cadran signé OMEGA. Cal. : 15 mm. Long. : 16,3 cm. Larg. : 2,6 cm. Poids brut : 64,6 g.
Mes ordres d'achat