PENDENTIF en or gris (750‰) serti d'un rubis... - Lot 138 - Castor Hara

Lot 138
Estimation :
700 - 900 EUR
PENDENTIF en or gris (750‰) serti d'un rubis cabochon traité de forme ovale, pesant 13 carats environ, surmonté de diamants taille brillant et baguette. Long.: 2,4 cm. Poids brut : 4,6 g.
Mes ordres d'achat