Longue BROCHE barrette de forme " navette... - Lot 135 - Castor Hara

Lot 135
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 950EUR
Longue BROCHE barrette de forme " navette " en platine (min. 800‰) et or jaune (750‰) partiellement ajouré et serti de diamants taille ancienne dont un central plus important. Époque ART DECO. Vers 1910-20. Long. : 11 cm. Larg. : 1,8 cm. Poids brut : 13,2 g.
Mes ordres d'achat