Paire de BOUCLES D'OREILLES " feuilles et... - Lot 132 - Castor Hara

Lot 132
Estimation :
1000 - 1300 EUR
Paire de BOUCLES D'OREILLES " feuilles et volutes " en or gris (750‰) guilloché et torsadé, serti de diamants taille ancienne dont un de forme coussin et diamants taille 8/8. Vers 1960. Long. : 2,7 cm. Poids brut : 10,4 g.
Mes ordres d'achat